Internationaler STAB

Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist blender.michael-scaled-e1635697058228-851x1024.jpeg

Michael Blender Präsident

Telefon: +49 7732 982773 Mobil: +49 171 6155015 Email: michael.blender@bodensee-feuerwehrbund.com __________________________________________________

Charly Lau Vizepräsident

Email: driveconcept@aon.at __________________________________________________

Giulia Senner Schriftführerin

Email: giulia.senner@web.de __________________________________________________

Franz Kohler Kassier

Email: franz.kohler@bregenznet.at __________________________________________________

Michael Merkel Medien und Berichte

Email: michael.merkel@bodensee-feuerwehrbund.com __________________________________________________

Franz Burkhart Ländervertreter Deutschland

Email: fr-burkhart@t-online.de __________________________________________________

Patrick Kammerer Ländervertreter Österreich

Email: patrick.kammerer@icloud.com __________________________________________________

Michael Hermann Ländervertreter Schweiz

Email: miher@bluewin.ch __________________________________________________

Reinhard Seifer Vorortvertreter Freiwillige Feuerwehr Konstanz

Email: reinhardseifer@gmx.de __________________________________________________

Klaus Erdenberger Vorortvertreter Freiwillige Feuerwehr Überlingen

Email: klaus.erdenberger@t-online.de __________________________________________________

Leo Brugger Vorortvertreter Freiwillige Feuerwehr Meersburg

Email: leo.brugger@online.de __________________________________________________

Werner Ulrich Vorortvertreter Freiwillige Feuerwehr Lindau

Email: ulrich.lindau@t-online.de __________________________________________________

Marco Todeschini Vorortvertreter Feuerwehr Rorschach/Schweiz

Email: marco.todeschini@rorschach.ch __________________________________________________
Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Marco-Eggenberger-683x1024.jpg

Marco Eggenberger Vorortvertreter Feuerwehr St.Gallen/Schweiz

Email: marco.eggenberger@stadt.sg.ch __________________________________________________

Andreas Grieb Vorortvertreter Freiwillige Feuerwehr Friedrichshafen Vertreter Jugendfeuerwehr Deutschland

Email: andeas.grieb@bodensee-feuerwehrbund.com __________________________________________________

Dietmar Knauder Vertreter Feuerwehrjugend Österreich

Email: dietmarknauder@gmail.com __________________________________________________

Schneider, Marlies Vertreterin Jugendreferentin Schweiz

Email: marliesschneider@gmx.ch __________________________________________________
Dieses Bild hat ein leeres Alt-Attribut. Der Dateiname ist Diana-Merkel-768x1024.jpg

Diana Merkel Pressereferentin

Email: diana.merkel@bodensee-feuerwehrbund.com